Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Продолжая начатое

На днях с коротким рабочим визитом в Усть-Куте побывал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Борис Григорьевич Алексеев.

Он провёл совещание с первыми руководителями исполнительной и представительной власти, отделения партии "Единая Россия". Особое внимание им обращено на те проблемы, которые были озвучены его избирателями за время встреч с ними, в их обращениях.

- Исполнение наказов избирателей, - отметил Борис Григорьевич, - это дело чести не только депутата, но и всех, кто призван работать для людей. Анализируя исполнение наказов, Б.Г. Алексеев подчеркнул необходимость приведения в порядок автодороги на участке "Российская - Ветеран".

- Деньги на эти цели в области предусмотрены, - сказал он. - Но мы не смогли правильно распорядиться. Будем дорабатывать.

По инициативе депутата в сентябре планируется провести совещание в Усть-Куте с участием заместителя председателя Правительства Иркутской области Н.В. Слободчикова по вопросам ремонта и содержания автодорог в Усть-Кутском и Нижнеилимском районах.

Кроме того, Б.Г. Алексеев попросил обратить особое внимание на ремонт школы №7, городской бани; строительство ДЮСШ в микрорайоне ст. Лена; передачу электросетей в с. Верхнемарково; строительство котельной в п. Звёздный; на рациональное использование средств народного бюджета. В канун начала нового учебного года предложено провести силами общественности, отделения партии "Единая Россия" акцию по патриотическому воспитанию молодёжи.

Свой визит Б.Г. Алексеев продолжил на территории Нижнеилимского района.

Н. ЖДАНОВА,
помощник депутата.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/33/03332012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика