Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Лучший по профессии

17 августа в ДК "Магистраль" состоялось закрытие конкурса "Лучший по профессии", который ООО "Иркутская нефтяная компания" проводит уже во второй раз.

ИНК выбирала лучших сотрудников по восемнадцати номинациям. В конкурсе приняли участие более 160 работников, в том числе водители, пожарные, лаборанты.

Конкурс проводился в два этапа: в первый день, 16 августа, нефтяникам в теоретической части были предложены вопросы по технологии, охране труда и промышленной безопасности; во второй день проводились практические испытания на объектах: на ПСП, Ярактинском УПН и других.

Организаторы конкурса отмечают, что в этом году в конкурсе участвовало больше молодых рабочих, которые составили достойную конкуренцию сотрудникам с серьезным стажем работы.

Конкурс завершился торжественным награждением лучших сотрудников и праздничным концертом с участием творческих коллективов Усть-Кута. Победители и призеры соревнования награждены ценными подарками и будут получать доплату к зарплате за профессиональное мастерство.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/33/07332012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика