Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

   Фильм...
       Фильм...
            Фильм...

Мы любим ходить в кинотеатры, где за короткое время проживаем чужую жизнь, яркую и интересную. Где за небольшой промежуток времени мы испытываем столько эмоций, сколько не можем испытать за это же время в своей жизни. А какие фильмы нравятся вам?

Галина Михеева, продавец:
- Я люблю в основном те фильмы, что показывают по телевизору. К сожалению, в нашем кинотеатре выбор фильмов небольшой, поэтому приходится смотреть любимое кино по DVD. Покупаю в магазинах только те диски, в качестве которых я уверена. Если у меня есть выбор, то я предпочту драму боевику, а комедию - драме.

Игорь Гридасов, программист:
- Я люблю аниме. Несколько популярных серий - "Наруто", "Блич". Когда был маленьким, "Покемонов" смотрел, очень нравилось.

Галина Каганцева, домохозяйка:
- Предпочитаю старые советские фильмы. Сейчас наши снимать совсем разучились, а Голливуд и не умел никогда. Недавно в дом провели Интернет, теперь скачиваю и смотрю.

Полина Карпова, фармацевт:
- Советские фильмы с Андреем Мироновым. Это у меня от мамы, она его тоже очень любит. Миронов всегда на экране очень живой был, ему веришь. Сейчас на него Константин Хабенский чем-то похож, тоже очень хорошо играет.

Максим Межев, крановщик:
- Детективные сериалы. Больше по телевизору ничего не смотрю. "Улицы разбитых фонарей" нравятся, но только первые серии. Потом сюжет становится менее интересным, да и в других сериалах нечто подобное. Хорошо, когда на праздник что-нибудь из нашей или зарубежной классики показывают. С удовольствием смотрю эти фильмы.

Павел Еманов, инженер-технолог:
- К телевизору стараюсь не подходить, программу тоже давно не покупаю, так что даже не знаю, что там идёт. Все новости из Интернета узнаю, там же и фильмы смотрю - те, что друзья советуют, или просто с высокими оценками на форумах. Предпочтения отдаю боевикам и комедиям.

Лариса Артемьева, продавец-консультант:
- Мне нравятся мюзиклы, так как я очень люблю музыку и танцы. Только их мало снимают, а хороших из них ещё меньше. Из советских фильмов-мюзиклов мне нравятся: "31 июня", "Приключения Петрова и Васечкина", "Приключения Электроника", "Мэри Поппинс" и т.д. Если двигаться на запад: "Мулен Руж", "Чикаго". Два десятка фильмов - вот и вся моя коллекция.

Павел Рудаков, пенсионер:
- Фантастику и фэнтези. Я люблю фильмы, основанные на каких-то мифах, в которых присутствуют битвы с холодным оружием, также я люблю историческое кино. Например, мне хочется больше узнать об истории Римской империи, которой я интересуюсь.

Станислав Чуткий, таксист:
- Я предпочитаю смотреть фантастику и экшен, действие на экране создаёт впечатление реальности происходящего, но и про смысл фильма нельзя забывать. Фильм не должен быть одноразовым. Нужно чтобы после просмотра было желание посмотреть и насладиться фильмом ещё раз.

Марина Нужных, парикмахер:
- В принципе жанр не имеет значения. По моему мнению, фильм должен быть динамичным, т.е. смотреться на одном дыхании. Больше всего в фильмах не нравится нудность и неточности: не соответствие костюмов, нарушения исторической последовательности. В любом деле ценится профессионализм и внимание к деталям.

Спрашивала Анастасия ЗНАХУРЕНКО.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/33/08332012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика