Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Ощутить свою неотразимость, вам позволит изящное нижнее белье.

   Боди – универсальное белье, сочетающее в себе майку, бюстгальтер и трусики. Сейчас же боди перестало считаться нижним бельем, оно может иметь “горло” (воротник) и рукава. Боди особенно незаменимо при сочетании офисной белой рубашки с брюками, имеющими заниженную талию. Боди-рубашка, боди-водолазка и боди-футболка позволят вам соблюсти баланс деловой строгости и женственной сексуальности (его можно одевать в качестве верха к повседневной одежде). Для полупрозрачных нарядов отлично подойдет боди-роб (боди-платье), которое заканчивается не трусиками, а юбочкой в обтяжку.

   Комбидрес является вариантом эротического боди: он частично или полностью сделан из прозрачных тканей, эластичных кружев и даже сетки, он может состоять из бюстгальтера на косточках (или без), иметь соблазнительный вырез или пояс для чулок…Выбор зависит только от степени вашей закомплексованности или желания пробудить эротические фантазии у любимого мужчины…

   Комбидрес не имеет рукавов и явных признаков нижнего белья (рюшей, силиконовых бретелей, бантиков), но выставлять его напоказ, как боди, не принято. Комбидрес помогает выглядеть стройнее, если его надевать под трикотажные и вечерние платья: он сглаживает контуры фигуры, утягивая ее, и позволяет приподнять грудь, делая область декольте более соблазнительной. Очень часто комбидрес одевают под ночные рубашки.

   Почувствуйте свою неотразимость, правильно сочетая элементы нижнего белья и верхней одежды.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/34/21342012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика