Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Очередной штаб

На выездном штабе директора управляющих компаний совместно с руководством города побывали в микрорайоне “Речники”, в домах, где проводится капитальный ремонт системы теплоснабжения и водоотведения.

Средства на ремонт получены из федерального бюджета по 185-ФЗ, областного и местного бюджетов и средств собственников.

Жилой фонд микрорайона “Речники” старый и многие дома требуют капитального ремонта. Этим летом, благодаря тому, что городу удалось войти в программу по 185-ФЗ, проводится капитальный ремонт пяти домов.

За счет средств Народного бюджета в прошлом году заменили в этом микрорайоне теплотрассу, а после замены внутренних инженерных сетей в домах уже гарантировано тепло в каждой квартире.

Члены штаба побывали и в квартирах, где проходит капитальный ремонт, где отметили нововведения. Для удобства жителей в каждой квартире установлен специальный регулирующий вентиль, с помощью которого житель сможет уменьшить или прибавить подачу тепла в свою квартиру.

Директор ООО УК "Бирюса" Оксана Колентионок отметила, что жилой фонд микрорайона “Речники” требует немалых вложений: это касается и подвальных разводок, и дворовых территорий, и систем водоотведения.

Заканчивает ремонтные работы подрядная организация по ул. Пролетарской, 16 и 17, Речников, 26. За счет средств местного бюджета продолжаются работы по капитальному ремонту кровель в домах по ул. Речников, 46,48.

Пресс-служба администрации муниципального образования (городского поселения).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/36/06362012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика