Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

К 75-летию области

На организационном совещании, состоявшемся 13 сентября в администрации Усть-Кутского муниципального образования под председательством мэра УКМО В.П. Сенина, обсудили программу празднования 75-летия Иркутской области.

Юбилейные мероприятия единовременно пройдут по всей области в субботу, 29 сентября.

В этот день в нашем районе по всем микрорайонам прозвучат радиорепортажи, в которых расскажут о лучших жителях Усть-Кутского муниципального образования. В 12 часов в КДЦ "Магистраль" пройдет торжественный вечер "С днем рождения, область Иркутская!", на котором будут чествовать ровесников Иркутской области, а также вручать Почётные знаки "75 лет Иркутской области" жителям нашего района, внёсшим весомый вклад в развитие области. Это - ветераны, работники предприятий, учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта.

Пройдёт также фотовыставка "Необычный взгляд обычных людей", фестиваль искусств "Родина моя - Иркутская земля" и концерт творческих коллективов района. В честь юбилея 23 сентября на стадионе "Водник" в 10-00 будет организован "Кросс наций".

Праздничные мероприятия, концерты, выставки народного творчества, спортивные и игровые программы пройдут на площадях у Домов культуры города и в каждом поселении нашего района.

Пресс-служба мэра УКМО.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/37/10372012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика