Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Причал" вспоминает друга

Необычным обещает быть очередное заседание нашего литературного клуба "Причал". Его решено посвятить памяти одного из активных членов клуба, давнего и верного друга "Причала" Аркадия Валентиновича Чупрова.

Говорят: "Большое видится на расстоянии". Вот и в этом случае, чем больше дней проходит со дня смерти Аркадия Чупрова, тем ощутимее становится величина и невосполнимость его потери. Помня Аркадия, его друзья по "Причалу" и по жизни решили ещё раз отдать ему должное, посвятив А.В. Чупрову сентябрьское заседание, тем более, что на этот месяц выпал его очередной день рождения, который он не успел отметить, исполнилось 40 дней со дня его смерти.

На заседание, конечно, местные авторы могут, как всегда, представить свои новые произведения, но основным на нём будет всё же разговор об Аркадии Чупрове. Планируется, что на нём прозвучат песни на его стихи, будут продемонстрированы видеокадры, которые помогут вспомнить около десятка спектаклей, в которых Аркадий показал себя как талантливый актёр.

Остаётся сказать, что очередное, но необычное заседание нашего литературного клуба "Причал", начнётся в 12 часов 30 сентября в обычном месте - в ДК "Речники".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/38/12382012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика