Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской Думе

Очередное заседание думы Усть-Кутского муниципального образования (г. п.) состоялось 27 сентября.

Первым, согласно повестке дня, был вопрос о внесении изменений и дополнений в решение Думы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) от 22.12.2011 № 307/57 "О бюджете Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) на 2012 г. "Информацию по данному вопросу подготовила председатель комитета по финансам и налогам администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Т. Щеколдина. Татьяна Васильевна доложила, что доходная часть бюджета увеличена на 3 052 тыс. рублей. Она предложила принять поправки к бюджету города и утвердить следующие его основные характеристики на 2012 год: общий годовой объем доходов местного бюджета в сумме 313 077 тыс.рублей; общий годовой объем расходов местного бюджета в сумме 327 024 тыс.рублей; размер дефицита в сумме 13 947 тыс.рубей и без учета остатков на начало года 4 944 тыс.рубей.

Второй вопрос - внесение изменений и дополнений в решение Думы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) от 28.02.2012г. № 325/59 "Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества УКМО (г/п) на 2012 г.” По данному вопросу была озвучена характеристика объектов, подлежащих включению в план приватизации, депутатами данное предложение было удовлетворено.

Следующим докладчиком был и.о. директора МКУ "Служба заказчика по ЖКХ" В. Паламар, который рассказал о подготовке к отопительному сезону 2012- 2013 г.г. объектов коммунального хозяйства и жилищного фонда Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения). Владимир Филиппович отметил, что в последние годы средства на мероприятия по подготовке к отопительному сезону выделяются в большей мере, следовательно, увеличился и объем выполненных работ.

В заключение заседания с информацией о состоянии жилищного фонда и качестве оказываемых услуг ООО УК "Прогресс" выступил Михаил Касаткин. В данной информации было озвучено финансовое состояние предприятия, долг предприятия перед ресурсоснабжающими организациями и долги жителей перед ООО УК "Прогресс".

Пресс-служба администрации муниципального образования "Город Усть-Кут".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/39/03392012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика