Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Путь длиною в 20 лет

Этот путь пройдён действующим при межпоселенческой библиотеке клубом "Общение", в котором в предыдущую пятницу состоялась юбилейная встреча.

"Добрый день, - сказала, обращаясь к собравшимся, руководитель клуба С.Ю. Кислицина. - Этими словами я открывала нашу первую встречу 20 лет назад. С удовольствием повторяю их и сейчас…"

День, действительно, выдался добрый и стал запоминающимся. Юбиляров пришли поздравить их многочисленные друзья, работники городской администрации, заместитель мэра района О.А. Яковенко, директор Усть-Кутского филиала ТУФОМС А.Ю. Серкин, заместитель главного редактора газеты "Ленские вести" А.С. Попов, заместитель председателя районного совета ветеранов Г.В. Артемьев и многие другие. Были воспоминания о рождении и 20-летнем пути клуба, слова признательности и благодарности, звучали стихи, в том числе собственного сочинения. Были, конечно, и подарки, в том числе музыкальные. Их приготовили, в частности, квартет "Колибри" под руководством И.В. Каргапольцевой, "пионеры" из ДК "Речники", Н.И. Смирнова, Т.И. Головко и другие. С удовлетворением отмечалось, что клуб согревает людям души, что его члены занимают активную жизненную позицию, что они могут и должны служить примером для других. Были тёплые сердечные пожелания, в том числе "… сохранить до старости глубокой и к жизни вкус, и молодость души", пожелания всем здоровья, а клубу "Общения", который любим и востребован, ещё многих лет работы с людьми и для людей.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/39/06392012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика