Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Президент стал ближе

В здании администрации города установлен терминал "Электронная приёмная Президента Российской Федерации".

Терминал представляет собой программно-аппаратный комплекс, позволяющий передавать и принимать текстовую информацию, а также аудио- и видеосигнал. Терминал оснащён экраном, клавиатурой, видеокамерой и сканером.

Перед тем, как принять в той или иной форме обращение гражданина, терминал "Электронная приёмная" запросит документ, удостоверяющий личность гражданина, - паспорт. Обратившемуся будет необходимо, следуя инструкции, позволить терминалу отсканировать требуемые страницы паспорта. Паспорт необходимо приложить к окну, терминал сканирует документ, а вмонтированная в терминал видеокамера идентифицирует личность человека. Чтобы получить письменный ответ на запрос, сканировать нужно не только паспортные данные, но и прописку. Желающие получить ответ в электронном виде указывают также адрес почтового ящика.

В терминале предусмотрено несколько форм подачи обращения. Это может быть машинописный текст, который встроенный в терминал сканер "считает" и отправит по адресу; обращение может быть принесено с собой на флэш-карте и передано через соответствующие порты; также можно набрать текст письма непосредственно на клавиатуре терминала.

По вопросам работы терминала "Электронная приёмная Президента Российской Федерации" можно обратиться в кабинет 202 городской администрации или по телефону 5-62-02.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/4/06042012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика