Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

Звоните по средам по телефону 5-13-74 с 15 до 17 часов

В очередное дежурство на "прямую связь" поступило немного вопросов. Так, несколько человек, в том числе А.А. Лыков, интересовались, когда, наконец, будет работать в городе баня?

Председатель комитета по управлению имуществом и промышленностью УКМО А.Н. Жазбаева отметила, что по этому объекту прошёл аукцион, есть победитель А. Александров, который готовит проектно-сметную документацию для проведения капитальных работ и закупает оборудование для автономного обеспечения бани паром и теплом. Запуск объекта планируется к 1 сентября 2012 года.

А.Г. Расторгуев установил телефон в филиале "Сибирьтелеком", но на протяжении долгого времени его продолжают беспокоить звонки, якобы, в коллекторское агентство, к которому он отношения не имеет.

Руководитель Усть-Кутского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Иркутского филиала ООО "Ростелеком" Р.А. Багрутдинов ответил, что А.Г. Расторгуеву нужно обратиться в филиал, написать заявление и ему будет изменён номер.

Жители дома по улице Речников,7 спрашивали, когда у них будет холодная вода, т.к. из обоих кранов бежит горячая. По этому же адресу вырвана дверь в подвал, и никто не собирается её ставить.

Как отметила директор УК "Бирюса" О.Г. Колентионок, дверь в подвал они ставили, что касается отсутствия холодной воды, то к ним обращений по этому поводу не поступало, но Оксана Геннадьевна обещала взять эту жалобу на контроль.

Квартиросъёмщики, проживающие в доме по адресу Речников,17а, спрашивали, предусмотрено ли переселение из их аварийного дома, если да, то когда?

На страницах газеты мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Как объяснил ещё раз заместитель директора "СЗ по ЖКХ" В.Ф. Паламар, жители двух подъездов, признанных аварийными, уже давно переселены, другие подъезды таковыми не признаны.

Хотела бы напомнить, что анонимные звонки редакция к рассмотрению не принимает. Звоните в следующую среду.

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/4/11042012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика