Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Поздравили ветеранов

На прошлой неделе вся Россия отмечала международный праздник - День пожилого человека.

К сожалению, не для всех жителей города это было значимое событие. Но ученики средней школы № 9 не оставили этот праздник без внимания. Они с энтузиазмом и большой ответственностью подошли к этому делу. Волонтёрская группа из числа учеников 9-11 классов отправилась с концертом в реабилитационный центр "Надежда". Приехав туда, наши ребята немного растерялись, потому что это большая ответственность - выступать перед ветеранами и пожилыми людьми. В небольшой комнате собрались бабушки и дедушки, которые были искренне счастливы, что школьники приехали их навестить. К ребятам пришла уверенность, и концерт прошёл на славу, аплодисменты и овации не смолкали.

В программе концерта были всем известные песни, пенсионеры подпевали артистам. Особенно запомнились номера художественной самодеятельности в исполнении Ксении Цыбулёвой. В конце встречи были сказаны поздравительные слова и пожелания. Ещё немного мы пообщались с живущими в реабилитационном центре людьми, выслушали благодарности, которые были настолько искренние, что не оставили никого равнодушными.

Закончился наш маленький визит к людям старшего возраста. Мы не пожалели, что взялись за это дело. Надеемся, что такие посещения будут происходить чаще. Ещё раз поздравляем старшее поколение с прошедшим праздником!

Пресс-центр "Юнита" школы №9.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/40/08402012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика