Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В административном совете города

Очередное планерное совещание в городской администрации провел глава муниципального образования "Город Усть-Кут" Владимир Кривоносенко. Коллектив в полном составе поздравил Владимира Георгиевича с победой на выборах и пожелал дальнейших успехов в работе. Глава же, в свою очередь, отметил: “Победа эта - общая, всего коллектива, работающего на благо города Усть-Кута”.

Избиратели оценили труд и доверили город в уже "проверенные руки" - Владимиру Георгиевичу Кривоносенко.

Совещание административного совета по традиции началось с протокола поручений. Первым дал информацию директор службы заказчика по ЖКХ Владимир Цыган. По его словам, за неделю обследовано 25 домов, выявлено 55 замечаний.

Процент собираемости платежей за коммунальные услуги с населения составляет 90,1. Глава поручил активизировать работу с должниками. По словам Владимира Цыгана, запас топлива составляет: уголь - на 24 суток, нефть - на 5 суток, щепа - на 1 сутки. Владимир Георгиевич поручил восстановить работу водоколонок в микрорайоне Старого Усть-Кута. Службе заказчика дано поручение завершить работы по реконструкции мемориала погибшим участникам Великой Отечественной войны, в срочном порядке заняться утеплением теплотрасс. "Потерь тепла быть не должно", - отметил глава.

Как доложил заместитель директора МП "Автодор" Виталий Наумов, предприятие занималось сбором и вывозом мусора, отсыпкой дорог, заканчивается подготовка имеющейся на предприятии техники к работе в зимний период. Глава города отметил, что затянулась работа с запуском автобуса по маршруту Лена - Аэропорт, нужно срочно решить проблему с маршрутом № 6, а также рассмотреть варианты открытия движения маршрута в микрорайон “Железнодорожник”. Глава города подчеркнул, что в преддверии зимней гололедицы на предприятии должен быть запас песка для подсыпки дорог, надо обеспечить наиболее опасные места его подвозом уже сегодня.

Председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту Валерий Свяжин рассказал, что работы по асфальтированию дороги в направлении Лена - пос. Северной экспедиции закончены, в направлении Лена - Мостоотряд требуется закончить ямочный ремонт, забетонировать лотки по улице Дзержинского. Подходит к завершению работа по 185 ФЗ.

В заключение совещания глава города напомнил коллегам, что их основная обязанность - работать на благо горожан, в течение недели будут проработаны все наказы жителей Усть-Кута, по всем обязательно примут меры.

Пресс-служба муниципального образования “Город Усть-Кут”.

   

   

** 2012-10-30 22:46:22
Глава города отметил, что затянулась работа с запуском автобуса по маршруту Лена - Аэропорт, нужно срочно решить проблему с маршрутом № 6, а также рассмотреть варианты открытия движения маршрута в микрорайон “Железнодорожник”.

Блин, я эту строчку уже пять лет подряд читаю в этой газете. Пять лет в одной и той же газете в одной и той же рубрике одно и то же из уст одного и того же человека. "Нужно решить проблему с 6-м маршрутом, нужно открыть 11-й маршрут". Вам самим хоть не смешно повторять это из раза в раз?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +9 ↓
Пух 2012-10-31 08:58:35
Да там «МАРИОНЕТКИ» сидят. У кукловодов другие проблемы!
По больше ХАПНУТЬ!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +9 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/41/03412012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика