Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Забыли о возрасте

В нашем посёлке на протяжении многих лет сложилась традиция отмечать День пожилого человека. Работники клуба, библиотеки и члены совета ветеранов совместно провели этот праздник и в этом году.

В зале за накрытыми столиками собрались люди, которым уже за 60. Ведущая - директор КДЦ М.А. Соловьёва пригласила весело и задорно отметить этот всеми заслуженный праздник. Он продолжился сценкой "За молодильными яблоками", в которой "королём" была заведующая библиотекой З.С. Фирсова, "Бабой-Ягой" - М.А. Соловьёва, "шутом" - библиотекарь А.А. Донская.

Председатель совета ветеранов Н.Е. Соломатова и зам. председателя В.П. Абикова не только приглашали ветеранов труда, тружеников тыла и пенсионеров на праздник, но и сами принимали вместе с ними самое активное участие в конкурсах, играх и викторинах. Пожилые люди, казалось, забыли о своём возрасте, были бодры и энергичны, дружно и воодушевлённо пели песни.

Без внимания не остался никто. Все участники получили сувениры на память о празднике, а главное - хорошее настроение и общение с друзьями.

З. ФИРСОВА,
заведующая библиотекой.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/41/06412012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика