Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Встреча в "Огоньке"

День пожилого человека ветераны клуба "Огонек" микрорайона “Речники” встречали, как всегда, в уютном зале межпоселенческой библиотеки.

Большой концерт в подарок ветеранам подготовили дети средней группы детского сада "Кораблик" со своими наставниками: Мариной Геннадьевной Назаровой, Тамарой Геннадьевной Прокопьевой, Татьяной Викторовной Гридневой, Анастасией Владимировной Ивановой и музыкальным руководителем Ириной Гельмутовной Антипиной. Очень мы признательны руководству детского сада за работу, которую они проводят с детьми. Встречу посвятили 75-летию Иркутской области. Библиотекари познакомили ветеранов с новым изданием по краеведению - "Не исчезай, моя деревня" и вторым изданием книги "Я сделал для Победы все, что смог…". Родственникам участников войны Л.М. Нешатаевой и Т.С.Тупицыной были подарены книги.

Поздравления продолжались в течение всей встречи: В.Г.Кривоносенко, кандидат на пост главы г. Усть-Кута; кандидат в городскую Думу по четвертому избирательному округу Н.Н. Шишпор; зав. отделом по молодежной политике Т.И. Караулова и многие другие не скупились на них.

Как всегда, совет ветеранов микрорайона потрудился, чтобы устроить чаепитие. Финансовую поддержку оказал районный совет ветеранов, коллективы Усть-Кутского института водного транспорта, кафе "Бригантина"; частные предприниматели: У.Х. Мурзакаримов и Х.Ф. Набиев. Благодарим всех за помощь, отдельная благодарность гостеприимным сотрудникам библиотеки. Песни и пляски под аккомпанемент А.Н. Фомичевой поднимали настроение ветеранам.

Пусть наши встречи продолжаются! Здоровья вам, дорогие ветераны!

Н. СМИРНОВА,
ветеран.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/41/10412012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика