Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Свадебные прически для вьющихся волос

      Не секрет, что вьющиеся волосы: небольшие волны, мелкие кудряшки или крупные локоны подходят любой женщине и являются олицетворением ее красоты. Вьющиеся волосы укладывать можно разными способами: можно просто оставить обрамляющими лицо ниспадающими до плеч, сверху заколоть на невидимку, прихватить обручем с бусинками или стразами. К вьющимся волосам очень подойдут некрупные живые цветы. Так что невестам было бы неплохо советоваться насчет прически не только с парикмахером – стилистом, но и с флористом. Вы же хотите, чтобы на протяжении всего свадебного торжества цветы оставались живыми?

      Конечно, многие завидуют тем, у кого от природы «богатые» вьющиеся волосы, но они могут быть и непослушными, тогда вам без хорошего парикмахера не обойтись, только специалист из вьющихся непослушных волос сможет сделать настоящую аккуратную, красивую свадебную прическу. А вот если у обладательницы своих настоящих волос проблем нет, волос послушный, то ей повезло, она может сделать прическуи сама, но все же желательно пролистать журналы, посмотреть каталоги, свадебные интернет-сайты. В любом случае у обладательницы вьющихся волос преимуществ значительно больше, чем у невесты с прямыми волосами.

      Но не беда, прямые волосы всегда можно подкрутить на плойку, закрутить на бигуди и у вас получатся прекрасные кудряшки. Только стоит учесть, что ваша прическа должна быть красивой и аккуратной весь день, поэтому обязательно зафиксируйте ее при помощи лака для волос, пенки и мусса.

      В интернет магазине по ссылке http://www.svadba-dream.ru/catalog/ukrasheniya_dlya_nevesti/ представлено к продаже большое количество украшений для причёски невесты. Ознакомиться с ассортиментом продукции Вы можете непосредственно в каталоге. Там же указаны цены на каждую позиции.

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/41/24412012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика