Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сердце отдано детям

Отзвучали поздравительные речи и аплодисменты в День учителя. В районе, в школах назвали лучших, вручив педагогам заслуженные награды. И они, действительно, заслуженные, так как настоящий Учитель всегда служит. Он служит Отечеству, родной школе, любимому делу.

У нас в школе с. Ния - замечательный, дружный коллектив, немало творчески работающих, талантливых педагогов. Но сегодня мы хотим от всей души поздравить нашу коллегу, учителя русского языка и литературы Людмилу Викторовну Гогошидзе, которой присвоено звание почётного работника образования. Надо сказать, что перед этим были Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, медаль в честь 30-летия БАМа, областные и районные награды. А ещё - четыре выпускных класса (!), 52 благодарных ученика, для которых Людмила Викторовна стала классной “мамой”, "няней", наставником.

Как отмечал К. Гельвеций, "Счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать". И Людмилу Викторовну можно с полным правом назвать счастливым человеком. А рядом со счастливым человеком и работается, и дышится легко.

Думаем, что известие о её награждении будет с радостью и одобрением встречено не только односельчанами, но и горожанами. В Усть-Куте у Людмилы Викторовны много родных и знакомых, ведь она - выпускница школы №1, с учителями которой, как мы знаем, до сих пор поддерживает связь. Они, думается, будут за неё рады. Ну, а мы желаем нашей Людмиле Викторовне доброго здоровья, оптимизма, хорошего настроя в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, дальнейших творческих успехов и, конечно же, личного счастья.

Л. КИЧИЙ,
директор школы с. Ния;

В. МИХАЙЛОВА,
зам. директора.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/42/17422012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика