Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Идеальный мужчина - это...

Для некоторых идеальный мужчина - это принц на белом коне, который прискачет и заберёт далеко-далеко от всех проблем, но все знают, что это - детские сказки. Идеальный мужчина для каждой женщины свой, некоторые любят умных, некоторые - красивых, некоторые - смешных...

Полина Герасимова, специалист по кадрам:
- Лично я считаю, что идеальный мужчина, это тот, кто сможет поддержать. И неважно, крутой он бизнесмен или простой парень в джинсах и майке. Он должен быть хорошим и очень открытым. Как мой муж. Ведь настоящие отношения не могут быть построены на лжи и обмане. Если вам попался человек, который с вами честен, мил, хорош и вы понимаете, что это ваша любовь, берегите её, не отпускайте. Это и есть идеальный мужчина.

Евгения Корнева, домохозяйка:
- Идеальный мужчина в моем представлении совпадает с образом моего мужа: глаза - тёмные, волосы - тёмные, голос - низкий. Фигура коренастая, рост не очень низкий и не очень высокий. Отношение к женщинам как к равным. К деньгам - свободное. Вредных привычек, кроме курения, не имеет. Отличительная особенность - самый лучший. Все ситуации, которые связаны с ним, для меня идеальны. Я не знаю, как долго это будет продолжаться. Но это длится 20 лет и ещё не закончилось. Я никогда бы не выбрала мужа, которого не считала бы идеальным.

Лариса Романова, специалист по маникюру:
- Идеальный мужчина, прежде всего, должен быть наделён талантом и должен постоянно совершенствовать его. Кроме того, важно, чтобы у него было хорошее чувство юмора. Идеальный мужчина - тот, кто чувствует, что он мужчина в полном смысле этого слова, тот, кто несёт ответственность за свои поступки и за своих близких.

Светлана Власова, студентка:
- Главное, чтобы мужчина был мужчиной, как ни банально это звучит. Это идеальная ситуация, когда женщина женственна, а мужчина мужественен. А вообще набор стандартный: умный, добрый, понимающий и любящий, ну и, конечно, при деньгах. Но самое главное в жизни - любовь, самый идеальный мужчина - тот, которого любишь.

Ирина Макаренко, повар:
- Мой мужчина, с которым я живу 15 лет, в первую очередь ответственный, любящий, понимает, что такое семья, понимает юмор и всегда поддержит в трудную минуту, обнимет, когда мне плохо. Он заботливый и хороший семьянин, он любит детей. Такой вот мой принц. С таким мужчиной не страшно думать о завтрашнем дне. Самое большое счастье для женщины - любимый мужчина и дети.

Диана Быченкова, экономист:
- На мой взгляд, идеальный мужчина, прежде всего, должен быть честен. Он не боится высказать то, что думает, и знает, чего хочет. Он открыт всему новому и не навязывает свою точку зрения, он готов выслушать мнение другой стороны, а своё собственное отстаивает в спорах аргументами, а не кулаками. Ему интересен окружающий мир, люди, события. Он не замыкается в себе. С ним можно позволить себе быть женственной, мягкой, не бояться за своё будущее.
      Таким я вижу в своих мечтах человека, рядом с которым действительно хочется быть. И, кажется, я его встретила.

Спрашивала
Анастасия ЗНАХУРЕНКО.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/43/09432012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика