Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С праздником!

Профессиональный праздник - День работника МВД - 10 ноября вместе со всеми сотрудниками муниципального отдела МВД России "Усть-Кутский" завтра отметят начальник отделения участковых уполномоченных и инспекции по делам несовершеннолетних майор полиции А.П. Жигалов (на фото - слева) и его заместитель капитан полиции Б.С. Измайлов.

Алексей Петрович пришел в службу участковых 13 лет назад после армии. Башир Салманович приехал в Усть-Кут в 2004 году, трудился в органах дознания до 2011 года.

Самое сложное в работе, по словам Алексея Петровича и Башира Салмановича, это то, что служба участковых - универсальная. Если все остальные - узконаправленные, то эта, можно сказать, многопрофильная: нужно работать и по преступлениям, и по правонарушениям, и по административной практике, вникать в разные бытовые проблемы горожан… Установление факта преступления лица, его совершившего, сбор необходимого материала - всё это до составления самого обвинительного акта - задача участковых.

В отделении их сегодня 14 человек и пять помощников. Самые опытные - старшие участковые - майоры полиции Константин Михайлович Романенко, Максим Сергеевич Бушмакин и Александр Борисович Зайков.

Алексей Петрович и Башир Салманович желают коллегам здоровья, успешной работы, терпения их вторым половинкам. Если будет понимание в семье, это благотворным образом скажется и на работе.

Редакция газеты "Ленские вести" поздравляет с праздником сотрудников полиции всех подразделений района. Добрые пожелания адресуем старшему инспектору по связям со СМИ капитану полиции Любови Дучинской и инспектору по пропаганде БДД ГИБДД МО МВД России “Усть-Кутский” капитану полиции Ольге Шарапановской, чьи информации постоянно публикуются на страницах "ЛВ".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/44/07442012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика