Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сообщает служба ГИБДД

22 дорожно-транспортных происшествия произошли за прошедшую неделю в Усть-Куте и районе. Из них в трёх ДТП получили телесные повреждения пять человек. Так, 1 ноября около 14 часов на ул. Речников 28-летний житель п. Янталь, не имея прав управления и доверенности, управляя автомобилем “ВАЗ-21074”, не справился с управлением автомобиля и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на железобетонную опору светофора. В результате дорожной аварии получили ушибы два пассажира. Светофорный объект выдержал сильный удар. Собственнику автомобиля причинён материальный ущерб. По данному факту ДТП за грубые нарушения установленных правил проводится административное расследование.

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мужчина, произошло вечером того же дня около 21 часа. 31-летний водитель с признаками алкогольного опьянения управлял автомобилем “Тойота -Пассо”, следуя по ул. Кирова в направлении р-на “Речники”, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршрутным микроавтобусом “ГАЗель”. По счастливой случайности пассажиры микроавтобуса не пострадали, а водитель иномарки и его пассажир с переломами доставлены в хирургическое отделение ЦРБ. В последствии пассажир иномарки от полученных травм скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело.

4 ноября около 2 часов ночи в районе рынка "Уют" 28-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения управлял личным автомобилем “Субару-Форестер”, следуя по ул. Кирова в направлении от центра города в сторону района “Речники”, совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем “КамАЗ”. В результате аварии получили различные ушибы сам водитель иномарки и его 27-летняя супруга.

О. ШАРАПАНОВСКАЯ,
инспектор по пропаганде БДД ГИБДД МО МВД России "Усть-Кутский",
капитан полиции.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/44/09442012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика