Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ

Вы выбрали соцпакет?
Поспешите за справкой!

1 октября завершился прием заявлений об отказе либо возобновлении набора социальных услуг на 2013 год. В 2012 году Управлением ПФР в Усть-Кутском районе было принято около 500 таких заявлений.

Обращаем внимание, что каждый федеральный льготник, который сохранил за собой право на получение набора социальных услуг "в натуральном выражении", то есть: в виде обеспечения необходимыми медикаментами; предоставления путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний либо бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно на 2013 год, чтобы воспользоваться этими социальными услугами, до конца года должен получить в Управлении ПФР в Усть-Кутском районе справку, подтверждающую право на получение набора социальных услуг на 2013 год.

Акцентируем внимание льготников на то, что с 1 января 2013 года предоставление льгот "в натуральном виде" на территории Иркутской области, а также при выезде за пределы нашего региона, будет осуществляться при наличии справки, подтверждающей право на получение социальных услуг (социальной услуги) в течение 2013 года.

Выдача справок, подтверждающих право на получение набора социальных услуг на 2013 год, осуществляется в Управлении ПФР в Усть-Кутском районе. Справки по тел. 5-23-70, 5-22-88.

Н. РУДЫХ,
руководитель клиентской службы Управления ПФР в Усть-Кутском районе.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/47/20472012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика