Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Honda был представлен в Лос-Анжелесе Civic 2013

   В этот четверг в Лос-Анджелесе была представлена модель обновленного седана Honda Civic 2013. В компании сообщили, что автомобиль обзавёлся новым дизайном задней и передней части кузова.

   Обновлены подвески в новых моделях Civic – теперь они выполнены из более прочных материалов. Также дополнительно будет отрегулированы системы управления, модернизированы ходовые части, а также кузова ACE II. У Civic 2013 имеется Hands Free Link, интерфейс Pandora, Bluetooth, камера заднего вида, возможность отправлять SMS, на руле кнопки по управлению аудиосистемой. А Accord Hybrid будут оснащены новыми двухмоторными гибридными системами. Их продажи на территории Соединенных Штатов начнутся летом в следующем году.

   Обновление Honda Crosstour 2013 коснулось обеих комплектаций: это не только четырехцилиндровые двигатели, но еще и V-6. Оснащены они более экономичными и мощными двигателями V-6 (семейство Earth Dream) и шестиступенчатыми автоматическими коробками передач с подрулевыми контролями. Уже совсем скоро быстро развивающиеся такси в альметьевске обзаведутся этой моделью.

   Модель Honda CR-Z Sport Hybrid Coupe 2013 за счет нового литий-ионного аккумулятора стала более мощной и экономичной. Новые Plus Start System улучшают производительности, давая возможность активировать дополнительные электрические импульсы при помощи кнопки "S+" на руле. К стандартным перечням оборудований CR-Z добавлены были функции HandsFreeLink, Bluetooth, камеры заднего вида, а также боковые зеркала, более расширенные.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/49/23492012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика