Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Из почты редакции

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Со страниц "Ленских вестей" хочется выразить слова благодарности ортопеду-стоматологу Евгению Владимировичу Безусяку. Высокая культура, порядочность, интеллигентность и тактичность отличают этого человека. Спасибо огромное за то, что Вы с терпением и пониманием относитесь к своим пациентам. Красивая улыбка - это хорошее настроение, возможность радоваться каждому дню.
      Спасибо за Вашу работу! Всех благ Вам и Вашей семье.

П. Бердникова.

* * *

27 января моя школа №1 отмечала свой знаменательный день рождения - 180-летний юбилей, на который были приглашены гости из администрации города, учителя и директора других школ, бывшие выпускники нашей школы далёких 70-80 годов. Для многих школа, как и прежде, является главной, хотя мы и стали уже взрослыми. В этой же школе учатся наши дети. И мы, родители, не могли остаться в стороне в этот праздник.
     От имени родительского комитета школы, других родителей и бывших выпускников я поздравляю свою школу, учителей с юбилеем!
     Я выражаю искреннюю благодарность своим учителям и низкий поклон всем, кто учил меня, а теперь учит и мою дочь. Искренне говорю “спасибо” школе за то, что в жизни ты моей была!

О. КОРКИНА, председатель родительского комитета.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/5/17052012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика