Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Татьяна ВОРОНИНА — "Человек года-2012"

Ежегодно перед новогодними праздниками редколлегия газеты "Ленские вести" определяет такого человека. На этот раз кандидатуры было две, но большинством голосов этого звания удостоена директор ООО "Усть-Кутские тепловые сети и котельные" Т.В. Воронина.

Эта маленькая, хрупкая женщина взвалила на себя огромный груз ответственности, обеспечивая стабильное теплоснабжение города. Именно её в своё время отправили в проблемный Янталь, где Татьяна Владимировна стала директором УК. Сегодня в этом населённом пункте существуют проблемы с топливом - щепой, Воронина давно "била во все колокола", ставя этот вопрос на всех совещаниях, на всех уровнях. Её, директора ведущей теплоснабжающей компании, направили и в замерзающий Звёздный, где работники "УКТСи К" обеспечивают деятельность прежнего теплоисточника, пока строится модульная котельная.

На недавно прошедшем совещании в администрации города депутат Законодательного Собрания Б.Г. Алексеев отметил, что на месте Президента РФ вручил бы Татьяне Владимировне Ворониной орден Мужества, который она, безусловно, заслужила. Но каждый - на своём месте. И главный редактор "ЛВ" О.В. Щемелёва накануне Дня энергетика вручила Татьяне Владимировне Диплом "Человек года", сердечно поздравив её и пожелав всего доброго в наступающем году.

- Не ожидала, - немного растерялась наша героиня, - но очень приятно. Спасибо.

Фото Олега ИВАНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/51/02512012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика