Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Новогодняя лотерея "ЛВ"

Мечты сбываются под Новый год...

В приближающийся юбилейный для редакции год журналисты "ЛВ" вновь провели новогоднюю лотерею среди подписчиков, самых преданных наших читателей. Розыгрыш проводился на втором этаже нового, просторного магазина "Терция", который находится в микрорайоне "Речники", и в котором можно приобрести товары на любой, самый взыскательный вкус.

Заранее был написан сценарий, подготовлены новогодние костюмы, любезно предоставленные нам работниками детского сада "Белочка". На новогоднюю лотерею поступило 96 абонементов, которые были скрупулезно пронумерованы и заброшены в барабан.

К сожалению, день был рабочим, и покупателей в супермаркете было немного. Членом тиражной комиссии согласилась стать Лариса Анатольевна Островская, старейшая подписчица "ЛВ".

И вот наша прекрасная фея, взмахнув волшебной палочкой, начинает розыгрыш. Суперприз - жидкокристаллический телевизор - мы попросили разыграть одну из покупательниц, пришедшую в магазин с дочкой, - Татьяну Васильевну Морозову, которая вытащила счастливый номер "85". Лариса Анатольевна определила, что он принадлежит подписчице Красноштановой, проживающей на курорте. Поздравляем!

- Есть у вас заветное желание? - обратилась я к Татьяне Васильевне.
- Собраться всем вместе за праздничным столом с дочерьми, внучкой и внуками; пожелать всем здоровья и добра.

Следующие два приза - чайник-термос и подарочный набор от магазина "Терция" (чудесный набор к новогоднему столу!) мы попросили разыграть двух учениц школы №9 Дашу и Настю, пришедших в магазин выбрать новогодние подарки родственникам.

- Девчонки, у вас есть уникальная возможность поздравить устькутян с наступающим новым годом…
- Желаем всем счастья и благополучия, чтобы дороги были хорошими, а в домах и квартирах - тепло, - ничуть не растерявшись, ответили они.

Когда-то районную газету выписывала её бабушка, читала, приучила к этому внучку. Теперь Надежда Прокушева ежегодно спешит в своё почтовое отделение, чтобы оформить подписку на любимое семейное издание. Она специально пришла на новогодний розыгрыш "ЛВ", чтобы попытать удачу. Но… "осчастливила" нашу читательницу Поделякину, "вытянув" для неё керамический электрочайник.

Далее разыгрывались другие призы, которые доставали из барабана и фея, и наш водитель Сергей, "работающий" на сказочном представлении фотографом, и заведующая отделом магазина Ольга Семёновна, и кассир, и другие покупатели, среди которых было немало молодёжи. Например, ученица 10 класса Дарья, вытянув очередной билетик, пожелала, чтобы на новый год вся семья собралась вместе, и чтобы все были счастливы. Фея, услышав это, взмахнула волшебной палочкой и произнесла: "Всё сбудется, Даша".

Последний, 20-й по счёту приз, подарочный набор от магазина "У Ксюши" разыграла вновь вошедшая в отдел покупательница, учитель истории школы №10 Ирина Григорьевна. Она также поздравила жителей города и района с приближающимся Новым годом и пожелала, чтобы никто даже не думал, что будет конец света; чтобы в наступающем году не было повышения цен на ЖКУ и продукты питания; и чтобы все были здоровы и счастливы. Фея немного призадумалась, услышав это. Неужели и ей не всё подвластно? Потом взмахнула своей светящейся палочкой и произнесла: "Будет, да будет так, Ирина Григорьевна!"

Радует, что среди "счастливчиков" оказались жители посёлков Ручей, Звёздный и Подымахино, что приз достался нашему старейшему внештатному автору Валентине Васюковой. И, конечно, радует, что некоторые читатели, покупатели продолжают верить в новогодние чудеса. А для счастья им, как выяснилось, надо не так много: чтобы родные люди были рядом, чтобы они были здоровы и удачливы, и чтобы не было никаких техногенных катастроф и конца света.

Редакция "ЛВ" ещё раз благодарит администрацию магазина "Терция", руководство и работников детского сада "Белочка" и всех тех покупателей, кто не побоялся (встречались и такие!) принять участие в нашем сказочном шоу!

К сожалению, некоторые поступившие в редакцию абонементы плохо читаемы, поэтому не обижайтесь, если в таблице увидите лишь похожую на свою фамилию или адрес. Свои призы вы можете получить уже 7-8 января 2013 года в редакции!

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.

   

Таблица розыгрыша новогодней лотереи газеты "Ленские вести", состоявшейся 24 декабря

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/51/17512012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика