Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Её хобби - участие в интеллектуальных конкурсах

Победительницей викторины "Города-побратимы", напечатанной в нашей газете 14 декабря, стала Тамара Анатольевна Баева. 45 лет она трудится на педагогическом поприще, прививая детям любовь к истории. Учитель школы №6 Т.А. Баева десятки лет работы посвятила не только преподаванию любимого предмета, но и развитию краеведения в нашем районе. За заслуги в сфере патриотического воспитания Тамара Анатольевна награждена памятной медалью Правительства Российской Федерации "Патриот России", награждение которой проводится один раз в год ко "Дню России".

У Тамары Анатольевны есть хорошее хобби: она любит участвовать в интеллектуальных конкурсах. В 1995 году стала победительницей конкурса "Военно-патриотическая песня" и в качестве приза выиграла поездку в Санкт-Петербург. Также была участницей восьми туров интеллектуальной игры, посвящённой войне 1812 года, проводимой газетой "Аргументы и факты", но, по словам конкурсантки, итоги не были напечатаны, а победителю была обещана поездка в Париж! Вместе с дочкой Надеждой Юрьевной, работающей 12 лет педагогом-психологом в школе №6, приняла участие в викторине "Известных женщин вспомним имена", напечатанной в апрельском номере газеты. Ответили на все вопросы, но, к сожалению, дозвонились не в числе первых. К Дню учителя в составе команды школы участвовала Тамара Анатольевна и в игре "Педагогическая знать".

"Изовикторина "Города-побратимы" понравилась, но изображения маленькие, на некоторых трудно было рассмотреть детали, использовали с дочкой даже лупу", - рассказала Тамара Анатольевна, когда в редакции мы поздравляли её с победой, вручив диплом и три тома энциклопедии "Страны и народы". Желаем Тамаре Анатольевне и в дальнейшем успешно принимать участие в различных конкурсах!

В 2013 году в нашей стране будет отмечаться 400-летие династии Романовых. В газете "Ленские вести" опубликуем материал и к этой дате - викторину. Готовьтесь, интеллектуалы!

Любовь ПЕШКУН.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/51/23512012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика