Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Стань лучшей

КДЦ "Магистраль" приглашает девушек 9 марта в 15.00 на конкурс "Есть много девушек хороших, мы выбираем лучшую из них", посвящённый Международному женскому дню.

Скоро март. Месяц, когда пробуждаются природа, чувства и настроение. Именно в это самое хорошее, доброе, прекрасное время проходит праздник, посвящённый женщине. Каждая, кто считает себя самой обаятельной и привлекательной, может принять участие в этом небольшом испытании. Необходимо подготовиться лишь к нескольким конкурсам: "Визитная карточка", "Признание в любви", "Хореографический конкурс", "Выступление в роли топ-модели" и "Мастер-класс" (общение с залом). Разрешается выступать с группой поддержки. Победители и призёры конкурсной программы будут отмечены грамотами, дипломами и поощрены памятными призами.

Приходите побороться за звание "самой-самой". Заявки на участие в конкурсе присылайте до 25 февраля в отдел по молодёжной политике, спорту и культурно-массовому досугу по адресу: улица Володарского, 69 или по телефону 6-04-28.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/6/07062012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика