Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Информация межмуниципального отдела МВД России "Усть-Кутский"

В период с 14 по 20 февраляв г. Усть-Куте и районе зарегистрировано 43 противоправных деяния. Из них - три мошенничества, шесть грабежей, семь краж чужого имущества, 18 преступлений по факту причинения телесных повреждений, восемь ДТП, в результате которых один человек получил телесные повреждения, одно преступление по факту угрозы убийством.

В целях проведения оперативно-розыскных мероприятий по нераскрытым преступлениям, включающим в себя отработку мест возможного хранения похищенного автотранспорта, установления незаконных мастерских по изменению (уничтожению) идентификационных номерных знаков, изъятия автомашин криминального происхождения и агрегатов к ним, задержания лиц, причастных к криминальному обороту автотранспорта, а также задержания лиц, находящихся в розыске, на территории МО МВД России "Усть-Кутский" с 13 по 15 февраля проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Автомобиль".

В ходе проведения операции разыскано три преступника, задержано два человека за преступления, связанные с хищением автомототранспорта. Проверено: гаражных кооперативов - четыре, станций технического обслуживания - две, частных мастерских - две, автостоянок - одна. Обнаружено транспортных средств, находящихся в розыске, - одно, изъято похищенного автотранспорта - один.

В период прохождения данной операции 14 февраля в 11 часов 50 минут на АЗС №203, расположенной на ул. Береговая в г. Усть-Куте, был задержан гражданин Д., который незаконно пытался сбыть наркотическое средство (опий) в особо крупном размере - 41,718 граммов. Данный гражданин прибыл в Усть-Кут из г. Братска на автомашине "Toyota-Ipsum", принадлежащей гражданину К.. Гражданин Д. допрошен, дал признательные показания, ему избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Уважаемые жители города Усть-Кута и района. Если в отношении вас совершено преступление, незамедлительно сообщайте об этом в дежурную часть по телефонам - 02 или 6-04-96, по телефону доверия 6-04-72.

Пресс-служба МО МВД России "Усть-Кутский".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/7/12072012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика