Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Во славу подвига

В ознаменование Дня защитника Отечества мэром Усть-Кутского муниципального района Владимиром Сениным 22 февраля проведен торжественный приём.

Собравшиеся в зале КДЦ "Магистраль" ветераны Великой Отечественной войны и участники других боевых действий в честь праздника отмечены приветственным адресом мэра УКМО. Владимир Петрович тепло поздравил присутствующих, выразил глубокую признательность тем, кто прошел испытание второй мировой, Афганистаном, Чечней.

- Спасибо вам всем за любовь к Отчизне, за труд и службу, верность присяге, трудовому и воинскому долгу, - в числе прочего сказал мэр.

Со словами приветствия, благодарности, пожеланиями счастья и здоровья обратился к собравшимся и глава Усть-Кутского муниципального образования "Город Усть-Кут". Владимир Георгиевич вручил грамоты главы города студентам ВПО "НГАВТ" Алексею Моторзину и Вячеславу Наумову, которые, рискуя своей жизнью, спасли тонущего мальчика. Также грамоты удостоился и инспектор ГИМС Николай Караулов за аналогичный героический поступок. На приеме прозвучали слова признательности и благодарности и от председателя Думы УКМО А.И. Красноштанова.

Работники КДЦ "Магистраль" подарили присутствующим на торжественном приеме музыкальные подарки.

Пресс-служба мэра УКМО.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/8/06082012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика