Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Подведены итоги

Подведены итоги чемпионата города по шахматам. На первом месте - неоднократный чемпион города Н.В. Аверин. Второе место занял Н.В. Тайшихин, третьим стал В.А. Корчев. В блиц-турнире призовые места распределились следующим образом: Н.В. Аверин (I место), С.Н. Шпаков (II место), В.А. Корчев (III место).

23 февраля в спорткомплексе "Водник" состоялись турниры по шахматам и шашкам. Все 15 участников ранее служили в армии. Так, в Москве служил Владимир Корчев, в Германии - Николай Корчевой, Владимир Аверин служил в Одесском военном округе, Владимр Катышевцев - в танковых войсках Сибирского округа. В Забайкальском округе хирургом проходил переподготовку Николай Аверин. В разные годы давали присягу и А. Попов, А. Иванов, Ю. Андреев, В. Кондрусев, А. Измайлов и другие. Теперь всех их объединяет участие в турнирах по шахматам и шашкам.

В День защитника Отечества соревнования начались с блиц-турнира по шахматам, на партию давалось пять минут. В результате первое место занял чемпион города Николай Аверин. На пять очков от него отстали Владимир Корчев и Вячеслав Воронин. Пол-очка им проиграл Николай Корчевой.

У шашистов первое место занял Владимир Корчев, второе - у Николая Аверина, третье место с равным счётом разделили Юрий Андреев и Владимир Аверин.

В заключение соревнований заместитель директора СОЦ Анатолий Кусов поздравил участников с праздником, пожелав здоровья и успехов. Победителям вручены грамоты.

В. Аверин.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/8/07082012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика