Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Весна - это время...

Анжелика Половикова, художник:
- Весна - это пробуждение… Это подснежники, это берёзовый сок… И солнце! Я всю зиму просто физически ощущаю его нехватку. Кутаешься в шубы, шарфы, так устаёшь от этого. А весной одежда становится легче, ощущения просто райские. И природа оживает, краски становятся яркими, сочными… Журчание ручьёв, шелест листвы… Уходит прочь депрессия, обновляешься весь. Жизненный тонус поднимается! ЖИТЬ хочется!

Екатерина Бадина, оператор:
- Время? Время года. Весна мне близка тем, что у моей доченьки весной день рождения! И восьмое марта, конечно. Когда тебя поздравляют мужчины. Это приятно. Ещё, наверное, это время для новых чувств. Обиды и накопившаяся усталость уходят, обратите внимание: даже прохожие улыбаются весной чаще.

Светлана Якушева, пенсионерка:
- Какое время? Сложное! Начинаются дачные хлопоты. Рассада, на дачу нужно съездить, посмотреть, поработать. Вот это и есть весна. Ну и тепло! Солнышко яркое уже. Молодые пускай влюбляются, а мы уже своё отлюбили. Весной я, кстати, замуж вышла.

Наталья Антипина, директор:
- Теплоты, внимания и, конечно же, любви! Я очень люблю весну, у меня день рождения весной! И это время… волшебное просто. Солнышко становится яркое, весеннее, снег тает и душа оттаивает от зимней спячки. Каждую весну словно рождаешься заново вместе с природой обновляешься, краски повсюду яркие… Весна - это замечательно!

Николай Томшин, водитель:
- Ждёте, что скажу "время любви"? Нет! Весна - это День космонавтики! Я в детстве мечтал стать космонавтом, в ракете летать, "бороздить просторы Вселенной", а стал водителем. Езжу в рейсы и весеннюю распутицу не люблю. Грязь повсюду. А вот когда поздняя весна - это уже хорошо! И листья на деревьях зелёные, и трава, и солнце яркое.

Надежда Бубело, инспектор по связям со СМИ:
- Весна? Время любви, конечно. Сложно объяснить почему, но это первое, о чём подумала.

Спрашивала
Татьяна ЛАРИОНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/8/13082012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика