Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Операция "Анаконда"

С 27 февраля по 3 марта в Усть-Куте и районе зарегистрировано 45 противоправных деяний, из них одно мошенничество, семь краж чужого имущества, 25 преступлений по факту причинения телесных повреждений, 11 ДТП, в результате которых три человека получили телесные повреждения, одно преступление по факту угрозы убийством.

В целях выявления, предупреждения и пресечения на канале автомобильных перевозок контрабанды, незаконной перевозки огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывных устройств, ядерных и радиационных материалов, наркотических средств, сильнодействующих или ядовитых веществ, драгоценных металлов, природных драгоценных камней, природных и биологических ресурсов, деятельности преступных групп, незаконной миграции, а также в целях выявления лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от уголовной ответственности на территории МО МВД России "Усть-Кутский", проведено оперативно-профилактическое мероприятие "АНАКОНДА".

За время оперативно-профилактического мероприятия было изъято четыре единицы гладкоствольного оружия, семь единиц боеприпасов. Задержано четыре лица, находящихся в розыске, из них - три в местном, одно - в федеральном розыске.

Пресс-служба МО МВД России "Усть-Кутский".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/9/11092012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика