Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

1000-й выпуск

15 марта в кафе “Альтаир” состоялось праздничное мероприятие, посвященное 1000-му выпуску газеты "Диалог-ТВ". Поздравить коллектив с очередным юбилеем пришли представители администраций, читатели и рекламодатели.

Поприветствовав гостей в зале, ведущие - директор радио "Лена-FM" Т. Ятина и главный редактор газеты "Диалог-ТВ" Т. Малышева предложили совершить присутствующим небольшой экскурс в историю. Вниманию зрителей был представлен фильм под название "Семнадцать мгновений весны", снятый творческой группой ТРК "Диалог". Повествовал он о том, как 1000 номеров назад всё начиналось и о том, какие перспективы развития ожидают газету в будущем. Число 17, указанное в названии фильма, означает 17 лет, прошедших со дня основания издания. Начиная с формата обычной листовки, они перешли к многополосной газете, которая позже стала издаваться в цвете. За этот период у газеты появилось много друзей, почитателей, ставших героями множества публикаций, а особенно рубрики Т. Малышевой "Твои люди, Приленье". "Диалог-ТВ" стала надежной собеседницей, советчицей, добрым другом как для старшего поколения, так и для молодёжи.

Со словами благодарности в адрес коллектива и всех присутствующих обратился руководитель ТРК "Диалог" В.В. Магис.

- Благодарю тех, кто всё это время был с нами, поддерживал нас в трудную минуту. Спасибо тем, кому мы интересны, и тем, кто интересен нам: единомышленники, партнёры и рекламодатели. Надеюсь, что газета и дальше будет продолжать радовать читателей, ведь это и их праздник тоже.

В этот вечер прозвучало много тёплых слов от представителей администрации. Желали изданию процветания и долголетия коллеги по цеху - журналисты местных СМИ. Троим журналистам “Диалога” и его генеральному директору В. Магису, ставшими героями проекта "100 имён Усть-Кута", вручены книги, недавно полученные из типографии Иркутска.

Продолжилось мероприятие поздравлениями, вручением подарков и фуршетом.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/11/09112013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика