Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Отметили два праздника

В ночь на девятое марта в ночном клубе "Медуза" в весёлой и зажигательной атмосфере состоялась вечеринка, посвященная сразу двум праздничным датам:
8 Марта и дню ди-джея.

Уже любимые молодёжной публикой DJ Виталик и DJ LiGa устроили между собой настоящие состязания, продемонстрировав новомодные треки. И, конечно же, без внимания в этот вечер не осталась ни одна девушка.

Вечеринка, посвящённая Международному женскому дню, собрала в ночном клубе около двухсот представителей молодёжи. Уже на входе гостей ждали приятные сюрпризы и подарки. Первым 50 пришедшим в клуб девушкам вручили празднично оформленные фоторамки, наборы косметики, сувениры. Выложенная из лепестков роз дорожка вела прямо на танцпол, который также, как и барные стойки, лестницы, балконы был усыпан лепестками цветов.

Каждая из девушек в этот вечер стремилась быть не только самой красивой, но и незабываемой. В таком приятном обществе оказалась и я. Будучи в “курсе”, какая всех ждёт насыщенная развлекательная программа, с нетерпением ждала выхода на сцену ведущего.

На часах - полночь, гости в сборе, звучит чуть приглушенная музыка. Публику приветствует ведущий Константин:

- Спешу поздравить наших любимых девушек с праздником! Для того, чтобы встретить весну как следует, от вас требуются позитивный настрой и активное участие в конкурсах. А мы, мужчины, обещаем создать вам отличный отдых.

Как же в ночном клубе и без танцев? Первым был объявлен конкурс "Танец на стульях". Победителями в этом испытании стали Василий Черепанов и Екатерина Токарева.

Вторым испытанием для девушек оказался конкурс "Найди заначку". За отведённое время - пять минут - представительницам прекрасного пола необходимо было отыскать все заначки, умело запрятанные конкурсантками-соперницами в костюме своего кавалера.

Состязания продолжались в течение всего праздничного вечера. Девушки, участвовавшие в них, получали в подарок цветы, сувениры, шампанское.

Затем стартовал парад ди-джеев. В борьбу за звание лучшего ди-джея боролись DJ Виталик и DJ LiGa. В подарок для всех звучали новые модные хиты в стиле поп-, электро- и электро-хаус музыки. Ди-джеи продемонстрировали гостям по 15 треков из каждого направления. По результатам зрительского голосования победителем стал DJ LiGa.

Как отметили многие посетительницы клуба, девичник удался.

Оксана НЕКРАСОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/11/19112013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика