Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

На календаре весна

С первых дней марта в районном культурно-досуговом центре "Магистраль" кипит работа.

Четвёртого марта под руководством заведующей детским сектором Л.С. Мальцевой прошла весёлая конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка, девочки". В ней приняли участие юные представительницы Детского эколого-биологического центра, ученицы школы №9 и участницы творческих коллективов КДЦ. Девчата с удовольствием демонстрировали зрителям свои знания и мастерство. Конкурсы проходили с таким успехом, что жюри не смогло назвать победителя: команды пришли к финалу с одинаковым количеством баллов. Как говорится, победила дружба.

Пятого марта в клубах по интересам "Сударушка" и "Журавушка" совместно с советом ветеранов микрорайона "Лена" были проведены традиционные посиделки, посвящённые празднованию Международного женского дня.

Восьмого марта - в первый весенний праздник - в адрес всех женщин со сцены звучали поздравления из уст участников творческих коллективов. Пяти-шестилетние артисты, занимающиеся под руководством Л.В. Куликовой, радовали нас своими звонкими голосами. Не отставали от них ребята постарше и взрослые.

Эстафету мартовских праздников дружно подхватила цирковая студия "Фейерверк" под руководством Марии Васёвой. Десятого марта прошёл отчётный концерт этого замечательного коллектива, представлены новые оригинальные номера. Дружными аплодисментами зрители встречали юных клоунов и акробатов. Они восхищённо приветствовали ловкость эквилибристов и рискованное выступление на катушках. С восторгом было встречено хождение по битому стеклу, продемонстрированное руководителем студии в номере "Йога". Пожелаем всем участникам дальнейших успехов.

С. ПОЛЯКОВА,
методист РКДЦ "Магистраль".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/11/21112013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика