Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В книжном царстве

В наш век бурного развития информационных технологий ещё ценнее видится труд библиотекарей - хранителей рукописных изданий. И, без сомнения, достойным примером является Центральная детская библиотека под руководством Ирины Васильевны Глуховой.

Приходя в эту библиотеку, дети детского сада №39 словно оказываются в мире сказок, а сотрудники становятся добрыми героями. Это всезнающие хозяюшки книжного царства Вера Владимировна Харланова и Елена Владимировна Чернышова; Алёна Сергеевна Терехова и Ольга Юрьевна Федоровская. Они с улыбкой встречают нас, с радостью заводят разговор и в считанные минуты находят именно то, что мы с детьми искали. Высокий профессионализм сотрудников, творческий подход к подготовке и проведению мероприятий позволяют проводить встречи с маленькими читателями на высоком уровне, с детских лет закладывая нравственные идеалы и принципы, любовь к книгам, формируя личность ребёнка через беседы, театрализованные и кукольные представления.

Хочется выразить благодарность этим приветливым, добрым и жизнерадостным библиотекарям и пожелать им крепкого здоровья, творческих успехов, новых профессиональных удач, процветания и жаждущих знаний читателей!

С глубоким уважением -
О. МАРЦИНКЕВИЧ,
воспитатель д/с №39.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/12/12122013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика