Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Тепло души

Вот и настали первые весенние деньки. Солнышко ещё не так пригревает, как хотелось бы, а на душе уже становится теплее. Накануне праздника в межпоселенческой библиотеке, в клубе "Общение", собрались гости на праздничную программу, посвящённую Дню 8 Марта. Эту весеннюю встречу словами поздравления в адрес всех собравшихся открыла заведующая библиотекой С.Ю.Кислицына.

Настроение наших гостей было восторженным и это можно было наблюдать по их улыбкам. Каждое выступление приглашённых на этот вечер оставляло приятное впечатление. О интересном гороскопе для женщин рассказала Н.А. Ловцевич, руководитель музея народного образования им. Н.К. Маркова.

А выступление фольклорного ансамбля "Украиночка" под руководством В.Я. Облецовой заставило всех подпевать песни и даже пуститься в зажигательный украинский танец.

Ансамбль исполнил много разных весёлых и задушевных песен как на украинском, так и на русском языках: "Ты цвети, Россия", "Ой, я, молода, на базар ходила"… Все были очарованы "маленькой" украиночкой Сашей Облецовой, её чтением стихотворений в адрес мам и бабушек.

Весь праздник наши женщины поздравляли друг друга, дарили свои стихи и песни под аккомпанемент А.Н.Фомичёвой. Слова благодарности за поддержку хочется сказать В.К. Инёшину и А.А. Дюбаровой (районный совет ветеранов), а также нашему постоянному спонсору М.В. Асатряну.

Следующая встреча в клубе "Общение" состоится 29 марта 2013 года по адресу: ул. Речников, 42, межпоселенческая библиотека. Приглашаем всех желающих!

И. ТУМАКОВА,
главный библиотекарь МБ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/12/18122013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика