Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С неуёмной энергией

Девятого марта в селе Ния по инициативе вновь избранного совета ветеранов (председатель А.С. Носикова) был организован праздник для женщин пенсионного возраста, "детей войны", многодетных мам, инвалидов и ветеранов труда. Спонсорскую помощь оказали частные предприниматели: И.В. Колисниченко и М.А. Палькина, У.Е. Пискунова и С.Н. Буцкая, Н.В. Олисова и Э. Наливных. После концерта все гости были приглашены в бар на чаепитие, которое устроили для них Эдуард и Елена Наливных. Люди старшего поколения, вспомнив свою юность, от души веселились, проявляя неуёмную энергию, как в молодости. Они пели и поздравляли, проявляя чувство юмора, фантазию и выдумку, сердечно благодарили за светлый, радостный праздник всех, кто его организовал. Звучавшие весь вечер музыка и песни не давали усидеть даже 75-летним бабушкам. Они весь вечер плясали, заряжая всех своей жизнерадостностью.

Члены совета ветеранов И.В. Дудченко, Л.В. Гогошидзе, Г.М. Ларионова, Л.И. Марвина, Г.В. Коваль, А.Ф. Шимина, М.М. Савчук посетили и вручили подарки на дому женщинам, которые по состоянию здоровья не могли прийти на праздничное мероприятие. А.С. Носикова, как член совета ветеранов, подготовила поздравление, а Л.В. Гогошидзе и глава администрации О.Е. Рубцов поздравили с 55-летним юбилеем родившегося в день 8 Марта Юрия Криулина. Г.В. Коваль через красочно оформленную стенную газету поздравила всю женскую половину села Ния.

Ещё раз выражаем благодарность и огромную признательность всем предпринимателям села, оказавшим материальную помощь в организации праздничного мероприятия.

Совет ветеранов села Ния.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/12/19122013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика