Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ЧОП "Старком-Бриз" - 10 лет

В 2013 году исполняется 10 лет со дня образования охранного предприятия "Старком-Бриз"
В.С. Проскоков

Это - солидный возраст для компании, достигшей определённых успехов. Так, в 2012 году областной центр лицензионно-разрешительной работы определил охранное предприятие "Старком-Бриз", как лучшее в Усть-Куте. Его генеральный директор Виктор Савельевич Проскоков был награждён медалью за большой вклад в развитие частной охранной и сыскной деятельности.

Спокойная и благополучная жизнь подразумевает собой полную уверенность в собственной безопасности. Именно поэтому, заботясь о себе и своих близких, очень важно уделить должное внимание выбору добросовестного частного охранного предприятия. В Усть-Куте немало таких предприятий, но, выбирая между ними, нужно помнить, что предприятие должно предлагать целый комплекс услуг. В 2012 году всем охранным предприятиям было предложено вновь пройти лицензирование, т.е. получить лицензии нового образца с перечнем разрешённых охранных услуг.

В настоящее время охранное предприятие "Старком-Бриз" получило уникальную для Усть-Кута лицензию. Только ему разрешено проводить проектирование, монтаж охранной сигнализации, и, при помощи пульта центрального наблюдения, собирать информацию с объектового охранно-пожарного оборудования (лицензия 40 №016172 ГУМП России по Иркутской области). Л.А. Пастухов

Имея лицензию по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений № 6-Б/00572, охранное предприятие имеет право на монтаж и обслуживание пожарной сигнализации. Эксплуатируемое предприятием пультовое оборудование является современной отечественной разработкой. Это оборудование вошло в список технических средств охраны, разрешённых для эксплуатации в системе МВД России. За десять лет эксплуатации пульта центрального наблюдения "Старком-Бризу" удалось заработать кредит доверия граждан. В настоящее время большое количество объектов различных форм собственности охраняются их экипажами.

Охранное предприятие не остаётся в стороне от городских проблем, активно участвует в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий. Кроме охраны техническими средствами "Старком-Бриз" оказывает услуги физической охраны, как вооружённой, так и невооруженной. Охрану осуществляют охранники-профессионалы, имеющие опыт работы в правоохранительных органах, оперативных подразделениях. Каждый охранник имеет лицензию и обладает правом ношения оружия. Во главе частного охранного предприятия стоят генеральный директор Виктор Савельевич Проскоков и исполнительный директор Леонид Александрович Пастухов.

Работников предприятия поздравляем с юбилейным годом!
Клиентам - слова благодарности за доверие!
Жителей города поздравляем с Новым годом!
Желаем мира вам и вашим семьям!
Ваше спокойствие - наша забота!

   

   

Татьяна 2016-11-23 11:08:20
Название предприятия неправильное.
Правильное ООО "ОПП "Старком-Бриз"

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/2/19022013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика