Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Последний школьный звонок

23 мая для 285 учеников школ района прозвенел "последний звонок".

Для кого-то из школьников началась пора летних каникул, а для выпускников девятых и одиннадцатых классов - пора экзаменов, вступления во взрослую жизнь. На торжественных линейках в этот день звучали песни, стихи, посвященные школе и учителям. Не обошлось по традиции и без исполнения вальса. Педагоги и директора школ выступили перед выпускниками с напутственными словами и поздравлениями. Отличившимся ученикам были вручены почётные грамоты.

Уже 27 мая стартовали выпускные экзамены, в форме ЕГЭ, которые продлятся до конца июня. Школьники уже сдали общеобязательные - русский язык и математику, а также некоторые из дисциплин по выбору: физику, информатику, биологию, историю, иностранный язык.

По завершению госэкзаменов, 26 июня, у школьников состоится "выпускной бал", а это значит, что впереди взрослая, интересная жизнь. Этому выпуску есть чем гордиться: по предварительным данным, у нас в районе - 14 золотых медалистов и девять - серебряных. От всей души поздравляем выпускников! Счастливого пути!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/22/09222013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика