Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Праздник детства

В честь Дня защиты детей районный женсовет совместно со специалистами "Комплексного центра социального обслуживания населения" организовал для детей, состоящих на социальном обслуживании в отделении помощи семье и детям, праздник.

В украшенном воздушными шарами зале собралось белее 30 детей в возрасте от пяти до 15 лет. Организатором мероприятия уже не один год выступает председатель районного женского совета Л.Т. Мальцева - человек неравнодушный к судьбам людей нашего города.

Ребята, расположившись за столами, с нетерпением ждали выхода на сцену выступающих. В тот день звучали песни, стихи, загадки, были в программе и танцевальные номера воспитанников детской школы искусств. В перерывах между выступлениями ведущие раздавали детям сладости и подарки.

Радостно видеть, когда дети улыбаются, и в то же время грустно от того, что многие дети в этот праздничный день лишены такой возможности. А детство должно быть у каждого ребенка и этот праздник - ещё одно напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их заботе, а взрослые несут ответственность за них. Организаторы праздника благодарят за помощь: Л.В. Бобровскую, Х.Ф. Набиева, Н.И. Носовко, Б.Е. Утенкова и В.И. Федосееву.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/22/11222013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика