Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Она встречает улыбкой каждого

В июне медицинские работники будут отмечать свой профессиональный праздник. Пусть немного раньше, но хочу поздравить и поблагодарить заведующую поликлиникой ЦРБ Т.В. Пакулову.

К Татьяне Владимировне я обращаюсь по самым разным поводам уже много лет. Жизнь неоднократно сводит нас с нею, приходится решать как личные, так и общественные вопросы. И всегда эта спокойная и тактичная женщина встретит доброжелательно и найдёт приемлемые решения моих проблем. Также какие бы медицинские вопросы ни решала Татьяна Владимировна, она делает это грамотно, со знанием дела, на основе своего многолетнего опыта работы в учреждениях здравоохранения.

Ожидая встречи с Т.В. Пакуловой, мне не раз приходилось наблюдать, как она терпеливо и спокойно даёт необходимые разъяснения посетителю. Однажды пациент так настойчиво и долго требовал от Татьяны Владимировны чего-то невыполнимого, что я была вынуждена прервать их разговор, так как мне нужно было спешить на электричку. А сколько врачу надо иметь терпения, чтобы раз за разом объяснять и давать совет по одному и тому же вопросу!

Желаю Татьяне Владимировне всегда оставаться доброжелательной, искренней и чуткой по отношению к пациентам; оставаться обаятельной женщиной со светлой и приветливой улыбкой. Теплоты и уюта вам, Татьяна Владимировна, в доме, любви близких и родных. Спасибо за заботу и доброе отношение к больным и посетителям.

П. КАЛАГАНСКАЯ,
жительница посёлка Ния.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/22/16222013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика