Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Из почты редакции

Пусть таких будет больше

Хочу через газету выразить искреннюю благодарность и признательность участковому фельдшеру терапевтического отделения ЦРБ Александре Владимировне Горбуновой, которая обслуживает жителей старого Усть-Кута. Участок у неё большой, нагрузка огромная, но Александра Владимировна справляется со своими обязанностями на "отлично". Она - чуткий и внимательный, добрый человек, который никогда не оставит больного один на один со своими проблемами.

В мае были большие каникулы, поликлиники не работали. Несмотря на это, Александра Владимировна приходила к нам домой, ставила необходимые уколы и системы, постоянно интересовалась самочувствием. Именно с её помощью мы получили направление в Иркутск.

Накануне Дня медицинского работника хочется от всей души поздравить её, пожелать счастья, успехов и благополучия. Пусть хватит здоровья и милосердия ещё на долгие годы, пусть у вас будет много таких же благодарных пациентов, пусть в вашей жизни всё будет хорошо. И мне хотелось бы, чтобы в наше непростое время таких медицинских работников, как Александра Владимировна, было больше.

В. Бубнов.

*     *     *

Хочу выразить признательность и благодарность, поздравить с праздником всех медицинских работников, а особенно врачей, сестёр и весь персонал железнодорожной больницы; станции “Скорой помощи”; фармацевтов и провизоров аптек № 52 Наталью Евгеньевну Таюрскую и Татьяну Николаевну Тарасову; заведующую “Новой аптекой 36,6” Оксану Александровну Бубнову и ИП Ирину Анатольевну Григорьеву. Всегда вежливые, тактичные, внимательные, они с пониманием относятся ко всем моим просьбам. Приятно, что есть такие замечательные люди. Спасибо им. От души желаю здоровья вам, добрые люди! С праздником!

В.Н. ИВАНОВА,
пенсионерка.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/23/09232013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика