Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Комсомольское время, живи!

27 октября в КДЦ "Магистраль" состоялось торжественное собрание, посвященное 95-летию комсомола, в котором приняли активное участие ветераны комсомола, первопроходцы, бамовцы, первые лица города и района.

Когда внесли знамя комсомольской организации "Ветераны комсомола", все присутствующие как будто перенеслись в свои комсомольские годы, полные больших планов и замечательных свершений. Об этом им напомнили и ведущие праздника, и документальный фильм, посвященный началу строительства БАМа.

Слова воспоминаний, поздравлений чередовались с номерами художественной самодеятельности, подготовленными работниками КДЦ. Попурри из известных бамовских песен в исполнении Екатерины Гончаровой и Евгения Дубцова, выступление ансамбля "Ретроград" было воспринято зрителями на "ура".

Надежда Калиниченко вспомнила о том, как её принимали в комсомол; как потом некогда было скучать, так как комсомольцы принимали активное участие в спортивной, культурной, политической жизни страны. Присутствующих тепло поздравили мэр УКМО В.П. Сенин, глава города В.Г. Кривоносенко, заместитель председателя Усть-Кутской общественной организации "Ветераны комсомола" О.А. Яковенко.

Соб. инф.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/43/06432013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика