Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Народный доктор

Врач - это человек, готовый посвятить себя служению людям. Он берёт на себя ответственность за самое прекрасное на свете - жизнь человека. Профессия врача - одна из самых благородных, гуманных и необходимых.

Многие в нашем городе знают и обращаются за помощью к прекрасному человеку, знающему своё дело, Игорю Николаевичу Исакову. В эти дни он отмечает свой юбилей. Высокий профессионализм, требовательность к себе, чёткая самоорганизация труда, постоянное самосовершенствование отличают этого доктора от многих и многих. Хорошего врача люди просто “чувствуют”, видят его желание выслушать пациента, помочь. Без любви, милосердия и сострадания вряд ли доктор стал бы поистине народным. А Игорь Николаевич Исаков именно такой. Он внимательный, чуткий, отзывчивый, понимающий, готовый поделиться мудрым советом и житейским опытом в любой ситуации.

Накануне славного юбилея, дорогой Игорь Николаевич, хочу выразить Вам слова огромной благодарности, признательности за Вашу помощь, за Вашу чуткость и понимание, за Ваше доброе сердце и сострадание. Искренне желаю Вам здоровья, долголетия, семейного счастья, благополучия и удачи во всём! Спасибо Вам за Ваш труд!

О. ПУШМИНА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/45/18452013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика