Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вкусненький домашний огурчик

Вкусненький домашний огурчик

       Не для кого не секрет что выращенные своими руками огурцы не только вкуснее, но так же и намного полезнее тех овощей, что продаются на рынках и в магазинах-супермаркетах. Для тех, кто решил заняться выращиванием этой овощной культуры в, так сказать, домашних условиях, на приусадебном участке, огороде нужно обязательно быть в курсе того какие существуют виды семян огурца. А их существует два основных вида, первый вид предназначен для высадки на открытый грунт, а второй для посадки в теплице. И если для открытого грунта вообще то можно использовать оба вида то для выращивания в теплице больше рекомендуется использовать только гибридные семена, так как они отличаются особой устойчивостью к заболеваниям, а так же имеют довольно ранние сроки созревания.

       В каталоге Интернет магазина "Агро Семена" представлен огромный выбор всех видов семян огурца на сайте www.agrosemena.com/seed/vegetable-seeds/ogurets.html, как гибридных, так и обычных, а так же других овощных культур. Здесь можно выбрать посевной материал от самых известных мировых производителей и по неимоверно доступным ценам.

       Интернет магазин «Агро Семена» предлагает лишь сертифицированный товар, отвечающий всем требованиям международного стандарта, что многократно повышает гарантию хорошего урожая. Постоянно действующие акции и гибкая система скидок, позволят покупателям существенно экономить, а если сума заказа превышает 1000 гривен, товар доставляется бесплатно. Зарегистрировавшись на сайте, потенциальный покупатель сразу же получает 15% скидку, которая действует даже минимальную сумму заказа. К тому же скидки в 5%; действуют, если покупки совершаются в период с первых чисел июня и до последних дней февраля. Делать закупку семян в интернет магазине "Агро Семена" легко и выгодно!

      

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/45/23452013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика