Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В Усть-Куте приступил к работе новый начальник отдела полиции

30 января заместитель начальника ГУ МВД России по Иркутской области Игорь Самохвалов официально представил личному составу МО МВД России "Усть-Кутский" нового руководителя отдела - подполковника полиции Дмитрия Стельмашонка (на снимке справа).

Познакомиться с вновь назначенным начальником межмуниципальной полиции пришли глава города Владимир Кривоносенко, первый заместитель мэра муниципального образования Максим Сухов, прокурор города старший советник юстиции Николай Люкшинов, руководитель Усть-Кутского МСО СУ СК России по Иркутской области майор юстиции Андрей Босак, а также представители ветеранской организации и общественности города.

Представляя нового руководителя, Игорь Самохвалов рассказал собравшимся о его послужном списке, сообщив, что в 1998 году Дмитрий Валерьевич закончил Высшую школу милиции в г. Иркутске и с этого момента находился на оперативной работе. В течение пяти лет он работал в Управлении уголовного розыска ГУВД Приангарья в должности старшего оперуполномоченного "убойного" отдела. В 2004 году занял должность заместителя начальника по оперативной работе, а спустя два года возглавил отдел милиции иркутского микрорайона Ново-Ленино, где служил до настоящего времени.

Руководители района и представители различных правоохранительных структур пожелали Дмитрию Стельмашонку успехов на новом поприще и пообещали оказывать содействие в решении вопросов правоохранительной направленности. Назначенный руководитель в свою очередь выразил собравшимся свою готовность к конструктивному диалогу, надежду на взаимопонимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Л. ДУЧИНСКАЯ,
МО МВД России "Усть-Кутский".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/5/05052013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика