Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Смотри "телевизор"!

Отличная новость для устькутян и гостей города. Впервые в Усть-Куте заработало информационное табло. Общегородской телевизор, так его теперь называют, расположился на центральной площади города перед главным входом в речной вокзал и уже введён в эксплуатацию.

Новый видеоэкран достаточно большой, площадь его экранной поверхности составляет 3x4 метра, угол обзора 120/160 градусов. При этом у него довольно высокое разрешение (10 пикселей), благодаря чему изображение получается четким даже на дальнем расстоянии. Качество стереозвука не уступает другим параметрам экрана. Но самое главное, что "новинка" приспособлена к суровым погодным условиям Сибири: работает даже при -50 градусах, а летом - до +45.

Для того чтобы охватить наибольшее количество аудитории, транслирование роликов, телебаннеров или объявлений будет осуществляться каждые десять минут не менее 74 раз в день всего за 500 рублей в день. Действует индивидуальная система скидок.

Как утверждает директор компании OOO "Экран +" В.Б. Кравчук, новый экран будет демонстрировать жителям Усть-Кута не только коммерческие ролики, но и социальную рекламу, а также предоставлять информацию о культурных мероприятиях, которые проходят в городе. Помимо этого, на светодиодном табло в будущем планируется транслировать фестивали, различные конкурсы и разного рода передачи,а также другие проекты, нуждающиеся в привлечении общественного внимания.

Увидев, как я фотографирую "нововведение", идущий мимо мужчина поделился своими впечатлениями: "Вчера в перерыве на обед смотрел "Машу и Медведя", находясь возле железнодорожного вокзала. Всё хорошо было видно, ярко и красочно". Молодые люди тоже обрадовались, что в городе появилось видеотабло, у некоторых уже появились интересные идеи по его использованию. Заметно, что экран стал центром притяжения для устькутян. Главное, чтобы эта стандартная в общем-то рекламная конструкция нашла успешное и правильное применение в жизни города.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/5/06052013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика