Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спасибо Вам за помощь, Сергей Васильевич!

Как быстро пролетело время: совсем недавно мы водили за ручку своих чад в детский сад. А сейчас они подросли и пошли в школу. Начался новый этап в жизни не только наших детей, но и в жизни родителей, конечно, тоже. Для детворы собираться в школу в первый раз увлекательно, все удивляет и радует: помещение школы, учитель вместо воспитателя детского сада, одноклассники, личные школьные вещи и учебники!

Современная жизнь наполнена компьютерными технологиями. И наверняка каждый первоклассник чуть ли не в совершенстве владеет персональным компьютером. На одном из первых родительских собраний нами было решено приобрести в класс мультимедийное оборудование. Дело затратное, но нужное. И без помощи спонсоров нам было не обойтись.

К счастью, есть в нашем городе руководитель, который от помощи детям не отказывается никогда. Обратившись к генеральному директору ООО "СП Транс Компани" Сергею Васильевичу Прудникову от имени родительского комитета, мы тут же получили положительный ответ на нашу просьбу помочь в приобретении данного оборудования со словами: "А как же? Если детям нужно, конечно, помогу… Главное, чтоб все вокруг были здоровы…" мы получили помощь от этого доброго и замечательного человека.

От всей души мы благодарим Вас, Сергей Васильевич, за финансовую поддержку, оказанную нашему классу! И дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
родители 1 "а" класса школы № 10.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/5/20052013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика