Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Наравне с мужчинами

В охранном предприятии "Старком-Бриз", у которого нынешний год - юбилейный, наравне с мужчинами, высокопрофессионально и добросовестно исполняют свои обязанности представительницы прекрасного пола. В лучшем в Усть-Куте предприятии, имеющем лицензию нового образца с перечнем разрешенных охранных услуг, дежурными по пульту центрального наблюдения являются Наталья Николаевна Белякова, Гульнара Мугактаровна Тыгина и Валентина Борисовна Кокарева; охранниками - Елена Валентиновна Егорова и Ольга Александровна Барчук, главным бухгалтером - Ирина Николаевна Антипина.

Как отметили генеральный директор В.С. Проскоков и исполнительный директор Л.А. Пастухов, всех их отличают грамотность, аккуратность, вежливость и пунктуальность. Женщины-охранники имеют лицензию и обладают правом ношения оружия. Конечно, они стараются все возникающие конфликты решать мирным путём, без применения физической силы и оружия. Наравне с мужчинами проходят огневую и физическую подготовку, причём, весьма успешно, следят за нормативными актами. Всегда оперативно реагируют на сигналы пульта центрального наблюдения мобильные дежурные, с их помощью предприятию удалось завоевать кредит доверия граждан.

От имени всех мужчин "Старкома-Бриз" руководство предприятия поздравляет своих подчинённых, клиенток, всех женщин города и района с первым весенним праздником - Международным женским днём 8 Марта, желает здоровья, радости, любви, исполнения всех желаний.

Фото и текст Татьяны БАРКЛАТЬЕВОЙ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/9/19092013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика